Kontakt

  • Happy Fun GmbH
  • Kontakt Happy Fun GmbH, Hüpfburg mieten, kaufen, Riesenwuzzler, Rodeo Bulle

Geschäftszeiten

Büro:
Montag–Freitag: 08:00–16:00 Uhr
oder nach Vereinbarung

Lager & Werkstatt: 
Montag-Freitag: 08:00-17:00 Uhr

Sie erreichen uns unter

T: +43 3332 65185
F: +43 3332 61906 4
M: +43 676 843 017 809
M: +43 676 843 017 803
kontakt@happy-fun.com

A - 8295 St Johann in der Haide
Rotleitenstraße 5

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wie haben Sie von uns erfahren
Bitte addieren Sie 4 und 9.
Happy Fun Firmengebäude
Happy Fun Firmengebäude
Geschäftsführung

Jonathan Schellnast
Telefon: +43 33 32 651 85 17
Fax: +43 33 32 619 064
Mobil: +43 676 843 017 809
E-Mail: j.schellnast@happy-fun.com

Miete

Stefanie Leirer
Telefon: +43 3332 651 85 14
Fax: +43 3332 619 06 4
Mobil: +43 676 843 017 803
E-Mail: s.leirer@happy-fun.com

Verkauf

Eva Kappel
Fax: +43 3332 619 06 4
Mobil: +43 65185 13
E-Mail: e.kappel@happy-fun.com

Service/Reparatur

Boriana Vangelova
Fax: +43 3332 619 06 4
Telefonl: +43 65185 15
Mobil: + 43 676 843 017 804
E-Mail: b.vangelova@happy-fun.com

Design

Christoph Schellnast
Telefon: +43 33 32 651 85 15
Fax: +43 33 32 619 064
Mobil: +43 676 843 017 801
E-Mail: c.schellnast@happy-fun.com

Leo Park